Tabel Shio 2018 Bergambar Lengkap dengan Urutan Shio

Shio 2018

Disini akan kami berikan Tabel Shio 2018 Bergambar Lengkap dengan Urutan Shio dan Angka Shio yang bisa anda jadikan pedoman ramalan peruntungan bagi anda. Mungkin teman sekalian masih ada yang bertanya, Tahun 2018 itu Shio apa? patut sahabat ketahui bahwa shio 2018 adalah Tahun Anjing. Layak kita tahu bahwa anjing ialah hewan simbol shio yang berada pada urutan shio ke 11.

 

Sedangkan Pengertian Shio merupakan 12 hewan yang dijadikan simbolisasi tahun serta bulan dalam kalender Cina. Akan tetapi Shio sering juga dikaitkan oleh banyak orang dengan angka-angka keberuntungan yang bermain dalam satu siklus. Lantas angka berapa saja masuk kedalam kategori nomor hoki di 12 shio tahun 2018.

 

Dibawah berikut adalah Tabel Shio 2018 Lengkap yang kami urutkan sesuai urutan Shio Anjing, Shio Ayam, Shio Monyet, Shio Kambing, Shio Kuda, Shio Ular, Shio Naga, Shio Kelinci, Shio Harimau, Shio Kerbau, Shio Tikus dan Shio babi.

 

 

Tabel Shio 2018

 

ShioNomor Shio
Anjing011325374961738597
Ayam021426385062748698
Monyet031527395163758799
Kambing041628405264768800
Kuda0517294153657789
Ular0618304254667890
Naga0719314355677991
Kelinci0820324456688092
Harimau0921334557698193
Kerbau1022344658708294
Tikus1123354759718395
Babi1224364860728496

 

 

Gambar Shio 2018

Tabel Shio 2018

Gambar Shio 2018

 

 

SILAHKAN BACA JUGA :

 

 

Itulah info Tabel shio 2018 yang bisa kami berikan lengkap dengan angka shio dan urutan shio 2018. Semoga bisa menjadi manfaat bagi sobat semua.