Tabel Shio 2019 Lengkap dengan Gambar Urutan Shio

Shio 2019

Disini akan kita infokan Tabel Shio 2019 Bergambar Lengkap dengan Angka Shio dan urutan Shio yang bisa anda jadikan acuan ramalan keberuntungan. Mungkin sobat semua masih ada yang bertanya, Tahun 2019 itu Shio apa? Layak sobat ketahui bahwa shio 2019 adalah Tahun Babi Tanah. Seperti kita ketahui Babi ialah hewan simbol shio yang berada pada urutan shio paling Akhir.

 

Pengertian Shio adalah 12 hewan yang melambangkan tahun serta bulan dalam penanggalan Cina. Namun Shio juga kerap dikaitkan oleh banyak orang dengan angka angka keberuntungan yang bermain dalam satu siklus. Lantas angka berapa saja masuk kedalam kategori nomor hoki di 12 shio tahun 2019.

 

Berikut dibawah adalah Tabel Shio 2019 Lengkap yang kami urutkan sesuai urutan Shio babi, Shio Anjing, Shio Ayam, Shio Monyet, Shio Kambing, Shio Kuda, Shio Ular, Shio Naga, Shio Kelinci, Shio Harimau, Shio Kerbau, dan Shio Tikus.

 

 

Tabel Shio 2019

 

SHIO 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

 

 

Gambar Shio 2019

Tabel Shio 2019 Lengkap dengan Gambar Urutan Shio

Gambar Shio 2019

 

SILAHKAN BACA JUGA :

 

 

 

Demikianlah info Tabel shio 2019 yang bisa kami berikan lengkap dengan angka shio dan urutan shio 2019. Semoga bisa menjadi manfaat bagi sobat semua.

 

Pencarian Masuk Terbaru :